УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноприем граждан по линым вопросамНовости администрацииВ районе идет стабильная работа по предоставлению мер социальной поддержки семьям, имеющим детей

Глава Далматовского района подарил новогодний праздник 250 детям района.

b_250_250_16777215_00_images_img_2141.jpgСегодня, 27 декабря в здании культурно-досугового центра города Далматово третий год подряд состоялась Елка главы Далматовского района, участие в которой приняли 250 детей со всего района.

Уже в вестибюле КДЦ ребят встречали радушные звери: лошадь - символ наступающего года, змея – символ уходящего года, баба Яга, пчелка и петушок, приглашающие на театрализованное представление. Детей, среди которых опекаемые и приемные, спортсмены, отличники и победители районных и областных олимпиад, с наступающими праздниками поздравили А.В. Столбов, глава Далматовского района, и Ф.В. Ярославцев, депутат Курганской областной Думы.

Воспитанники и педагоги Далматовского Дома детского творчества подготовили для юных зрителей увлекательный новогодний спектакль «Сказ про то, как Кощея вокруг пальца обвели». Дети смогли с головой окунуться в атмосферу праздника и волшебства, сопереживая любимым героям, в очередной раз убедившись, что добро неизменно побеждает зло. По окончании новогодней сказки ребята вместе с героями сказки, дедом Морозом и Снегурочкой играли, танцевали, водили хороводы вокруг новогодней елки. И конечно же всехb_250_250_16777215_00_images_img_2214.jpg ждали праздничные сладкие подарки.

Обновлено 27.12.2013 16:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика