УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрацииЖитель Далматовского района получил персональное поздравление от Владимира Путина

1 мая - День Весны и Труда!

b_250_250_16777215_00_images_1maya.jpgУважаемые далматовцы! Примите искренние поздравления с 1 Мая, Днем Весны и Труда.

За долгие годы своего существования праздник сменил название, но, несмотря на это, не потерял своей значимости. Он ежегодно радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы и дарит хорошее настроение.

Если весна пробуждает в сердцах многих из нас надежду в добрые перемены, обновление, то упорный труд – это то, благодаря чему можно добиться хорошего будущего, благополучия каждого из нас.

Наступающий праздник объединяет разные поколения людей. Для многих из нас он является символом мира, уважения к человеку труда, солидарности, единения, сплоченности. У старшего поколения с 1 Мая связаны воспоминания о молодости, демонстрациях, а для молодежи - это время новых идей и смелых решений.

Жители нашего города и района – люди, которые умеют трудиться, а значит, стараются сделать общий дом лучше. Несколько поколений наших земляков внесли неоценимый вклад в развитие Далматовского района. И нам просто необходимо поддерживать эту добрую традицию. Совместными усилиями делать все для укрепления и процветания нашей малой Родины.

Уважаемые земляки! Желаем всем вам дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения,  добрых перемен! Пусть этот день будет для вас радостным и теплым. Пусть в каждом доме будет благополучие и стабильность.

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы Н.А. Поспелов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика