УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравления

8 марта - Международный женский день!

b_250_250_16777215_00_images_8marta-2020.jpg8 марта весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник – Международный женский день. И это не случайно. Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины. Ведь ничто так не окрыляет мужчину, не мотивирует его на свершения и подвиги, как внимание и поддержка любимой женщины. Вы вселяете в нас уверенность, вдохновляете на новые победы и достижения, но при этом и сами добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру в экономике и политике, науке, искусстве и творчестве и в тоже время воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

В Далматовском районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей.

Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей. Низкий поклон славным женщинам-ветеранам, труженикам тыла, которые своим самоотверженным трудом на благо родного района заслужили уважение и признательность!

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Хочется, чтобы ваши лица светились улыбками и счастьем не только 8 марта, а каждый из 365 дней в году! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы Н.А. Поспелов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика