УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравления

9 мая - День Победы!

b_250_250_16777215_00_images_2019_Day_9_May_.jpgДорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Далматовского района! Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы!

С каждым годом время все дальше уносит нас от этого святого дня. Но нетленно величие подвига нашего народа. Мы безмерно благодарны теми, кто защищал Родину, каждый её уголок.

Дорогие ветераны! Мы гордимся подвигом вашего поколения, учимся у вас силе духа, любви к родной стране. Подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма.

Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу: вооружал, кормил и одевал фронт. За вашими плечами не только победа в войне, но и восстановление разрушенной страны до уровня мировой сверхдержавы.

В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неосквернённой на века. Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!

От всей души поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей Далматовского района с Днём Победы! Здоровья вам, благополучия, мирной жизни и процветания. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник. С Днём Великой Победы!

Глава Далматовского района П.В. Полухин

Председатель Далматовской районной Думы А.В. Столбов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика