УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

12 июня - День России!

b_250_250_16777215_00_images_s_dnem_rossii__.jpgДорогие далматовцы! уважаемые земляки! Поздравляем Вас с Днем России!

12 июня была принята Декларация о государственном суверенитете, с тех пор мы празднуем главный праздник российского государства. Этот праздник касается миллионов людей, живущих в нашей стране, он имеет большое значение для наших сограждан за рубежом. Веками созидалось российское государство, граждане России строили его с беспримерной жертвенностью, огромным терпением и стойкостью, трудолюбием и талантом.

Россия была и будет непобедимой великой державой! Россия – страна с богатым прошлым. За эти годы изменилась и продолжает меняться экономическая, социальная и культурная жизнь. Мы учимся жить в условиях свободы слова, многопартийности и общенационального единения. Позади более двух десятилетий реформ, преодоления кризиса, шагов к стабильному развитию. Впереди много сложной работы.

В свое время День России стал символом новой страны, символом единения и ответственности за прошлое и настоящее.

Россия достойно выдержала многолетние испытания только потому, что богата самоотверженными людьми, истинными патриотами своей Родины. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее района, области и страны в целом.

С Днём России, уважаемые земляки! Желаем вам мужества и творческого вдохновения, оптимизма и веры, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне и пусть в ваших сердцах продолжает жить любовь к своей Родине - России.

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы А.Г. Курочкин

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика