УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрацииВ Курганской области установлен прожиточный минимум за III квартал 2013 г.

30 апреля – День пожарной охраны.

b_250_250_16777215_00_images_s_dnem_pogarnoy_ohrani.jpgУважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Далматовского района!

Примите наши искренние сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Представители этой благородной профессии выбрали делом своей жизни спасение попавших в беду людей. Каждый день борьба с огнем требует от вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги. Доблесть, которую вы проявляете на пожарах, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам далматовцев, ведь каждый из нас знает, что пожарная охрана Далматовского района готова оказать свою профессиональную помощь в любое время, невзирая ни на какие сложности и опасности.

В день профессионального праздника выражаем также особую признательность всем ветеранам пожарной службы, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Дорогие друзья, желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы Н.А. Поспелов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика