УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрацииПраздник танца "Весеннее ассорти" состоялся

Состоялось открытие нового памятника воинам Великой Отечественной войны в д. Малый Атяж

b_250_250_16777215_00_images_P1770385_.JPGВ день памяти и скорби 22 июня в д. Малый Атяж Далматовского района состоялся митинг по случаю открытия мемориального памятника воинам – землякам в Великой Отечественной войне.

До начала митинга звучали песни военных лет. В этот замечательный день у памятника собрались гости, жители села и все кому дорога память односельчан. Все с нетерпением ждали главного события дня. На открытии присутствовал глава района Полухин П.В., который в своем выступлении выразил огромную благодарность тем, кто внес вклад в это благородное дело. Так же отметил ,что этот день должен остаться не только в нашей памяти ,но и в истории села.

Право открыть памятник было предоставлено главе Далматовского района Полухину П.В. и представителю компании , возводившей новый мемориал. Затем был проведен обряд освещения настоятелем храма святителя Николая протопереем Евфонием. Торжественное мероприятие завершилось концертом Далматовского ДК.

ФОТО

Директор МКУК «Кривское КДО» Сажина Т.Г.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика