УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрацииНаграждение победителей областного конкурса для людей с ограниченными возможностями "Преодоление"

7 декабря состоялось открытие выставки "Радость материнства"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3840.JPGВ воскресенье, 7 декабря 2014 года в Далматовском краеведческом музее состоялось открытие выставки «Радость материнства», посвященной Дню Матери. Выставка была организована Общероссийской общественной организацией «За жизнь» совместно с сотрудниками Далматовского краеведческого музея с целью подчеркнуть красоту и ценность материнства, значимость внутрисемейных ценностей, преемственности поколений посредством фото и изобразительного искусства.

Активное участие в конкурсе приняло более 20 жителей города Далматово и Далматовского района, среди которых дети, их мамы, папы и бабушки.

Работы были выполнены в разных стилях: фото, художественное творчество и прикладноеb_250_250_16777215_00_images_IMG_3885.JPG искусство. Здесь были представлены картины, выполненные акварелью и гуашью, с изображением природы, портретов мам, дружной семьи и многие другие. Также была представлена вышивка "крестиком", вязаные куклы, работы из бисера, пластилина и глины.

Все работы были по-своему великолепны и оригинальны. Но и из них пришлось выбирать наилучшие. В завершении, компетентное жюри выявило победителей в разных номинациях, вручив им дипломы и денежное вознаграждение.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3922_1.jpgТрадиционно в течение всего мероприятия гостей выставки радовали своим выступлением дети из Далматовской школы искусств.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика