УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрацииВ Далматово торжественным митингом отметили День пограничника

23 февраля - день защитника Отечества!

1298423453_2.jpegДорогие земляки!

Примите искренние поздравления с праздником защитников и освободителей родной земли, — Днем защитника Отечества.

История Российской армии – это летопись славы и самоотверженного служения Родине, где за каждой победой героические подвиги наших соотечественников. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример с истории своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму, служит Отчизне и защищает ее интересы. Тех, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего и является примером мужества и патриотизма. Чествуем мы и наших земляков, кто достойно исполнял интернациональный долг, проходя службу в горячих точках планеты, защищая интересы мирных граждан в локальных конфликтах, участвуя в антитеррористических операциях. Тех, кто навечно остался в строю, и мы вместе с родными и близкими скорбим о невосполнимой потере.

В этот праздничный день от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия.

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы Н.А. Поспелов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика