УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрацииСвой 90- летний юбилей отметила жительница города Далматово.

12 января - День работника прокуратуры

b_250_250_16777215_00_images_prokuratura.jpgУважаемые работники прокуратуры Далматовского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Прокуратура - важнейший институт, стоящий на защите интересов личности, общества и государства. Четкая, опирающаяся на Букву закона, деятельность органов прокуратуры обеспечивает развитие гражданского общества и российской государственности.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. Ваша работа часто скрыта от глаз обывателя, но при этом ее важность и сложность трудно переоценить. Вы следите за соблюдением законодательства и разрешаете сложнейшие правовые коллизии. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты закон¬ных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Далматовском районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Хочется пожелать вам в первую очередь стойкости духа и твердости решений. Пусть каждый ваш день будет полон побед: борьба с преступностью и коррупцией дает положительные результаты, защита законных прав и интересов граждан оканчивается торжеством правосудия.

От всей души желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия и оптимизма.

Глава Далматовского района П.В. Полухин

Председатель Далматовской районной Думы А.В. Столбов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика