УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрации«Моё Зауралье… Березки, поля… Моё Зауралье… Родная земля»

24 cентября - День машиностроителя!

b_250_250_16777215_00_images_orig_1.jpgУважаемые работники и ветераны машиностроения!

Позвольте от чистого сердца поздравить Вас с профессиональным праздником!

Машиностроительная отрасль многие десятилетия была и остается локомотивом экономики. Неоценима роль предприятий машиностроения и для развития Далматовского района. Приложив в свое время немало сил, вы сформировали современный облик города, внесли существенный вклад в развитие района. Ваша продукция пользуется спросом у потребителей в разных уголках нашей страны и за рубежом. В разработку и освоение производства конкурентоспособных изделий вложен труд и новаторская мысль многих тысяч конструкторов, технологов, рабочих и других специалистов.

Особые слова благодарности – ветеранам, которые бережно передают свои знания и бесценный опыт молодому поколению. Примите слова искренней признательности за добросовестный труд и преданность своему делу.

Дорогие друзья! Спасибо Вам за ваш труд, необходимый району, мастерство и ответственное отношение к работе! В ваш профессиональный праздник хочется пожелать Вам новых производственных достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Далматовского района  П.В. Полухин

Председатель Далматовской районной Думы А.В. Столбов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика