УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрацииГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» представляет новую программу «Бизнес-класс»

17 июня - День медицинского работника!

s-dnem-medika.jpgУважаемые медицинские работники Далматовского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

17 июня,  мы чествуем тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с трудной, но самой благородной  профессией на земле. 

Сложно найти человека, который так или иначе не сталкивался с представителями этой профессии. Трудно переоценить значение медицины в жизни человека и человечества в целом.

Неудивительно, что от представителей самой гуманной профессии ежедневно, ежечасно требуются верность профессиональному долгу, человеческая и нравственная стойкость. Всеми этими качествами, безусловно, обладают медицинские работники: врачи, медсестры, фельдшера, младший персонал. У каждого из нас найдётся немало тёплых слов благодарности этим людям  за  готовность в любую минуту прийти на помощь.

Труд людей в белых халатах - это высокое служение на благо народа.

Особую признательность хочется выразить тем, кто  и в этот праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи». Во все времена ваша трудная миссия  была и остаётся одной из самых милосердных, требующей самопожертвования, особого внимания и  доброты к людям.  

В Ваш профессиональный праздник хочется от всего сердца пожелать вам в первую очередь здоровья. Пусть в ваших семьях всегда будут мир и гармония, а ваш ежедневный труд будет оценен по достоинству.

Глава Далматовского района П.В. Полухин.

Председатель Далматовской районной Думы А.В. Столбов.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика