УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравления

28 мая — День пограничника.

b_250_250_16777215_00_images_1125264.gifУважаемые защитники границы, ветераны пограничной службы! 

28 мая – Ваш профессиональный праздник. Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. Охраны государственной границы – удостаиваются только самые достойные, мужественные люди, искренне любящие свое Отечество. Днем и ночью в любое время года вы надежно оберегаете от любых посягательств нашу родную землю.  История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага и, погибая, спасали родную страну.

Сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ. Теперь воины-пограничники стоят заслоном на пути других, не менее серьезных угроз – терроризма и международной преступности.

В этот замечательный день примите искренние слова благодарности за Вашу смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Далматовского района А.В. Столбов.

Председатель Далматовской районной Думы А.Г. Курочкин.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика