УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрацииIII Профессиональный форум и семинар специалистов сферы ГМП «Инновационные подходы к работе с молодежью» С 28 февраля по 1 марта в городе Кургане

2 октября в России отмечается День среднего профессионального образования

b_250_250_16777215_00_images_k9vy3-qYIt0.jpgУказом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, начиная с этого года, 2 октября в России отмечается День среднего профессионального образования.

Уважаемые работники и ветераны сферы среднего профессионального образования! Сердечно поздравляю вас с праздником!

Главной задачей профессионального образования является подготовка специалистов-практиков, которые в дальнейшем будут востребованы на рынке труда.

На территории Далматовского района имеется Далматовский филиал ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я.Анфиногенова» коллектив преподавателей, которого систематически подтверждает свой профессионализм - уверенно сочетает в своей деятельности современные педагогические тенденции и лучшие традиции российского образования. Подтверждение этому – неизменно высокие результаты, которые показывают обучающиеся центра на различных чемпионатах профессионального мастерства.

Спасибо за ваш ежедневный педагогический труд. Готовить профессионалов — готовить будущее! Вы вкладываете частицу своей души в каждого студента. Вы заботитесь о том, чтобы каждый из них стал личностью, замечательным специалистом, высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Надёжный фундамент для развития сферы профессионального образования района заложили ветераны отрасли. Примите мои слова глубокой благодарности за ваш труд и искреннюю любовь к своему делу!

Желаю вам новых достижений на благо Далматовского района! Крепкого здоровья, счастья и радости вам и вашим близким!

Также желаю дальнейшей плодотворной деятельности, успехов в учебе и реализации всех намеченных планов, студентам. От вашей настойчивости, стремления к знаниям, терпения, упорства зависит наше будущее. С праздником!

Глава Далматовского района Александр Столбов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика