УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноОтчеты Новости администрацииОчередное расширенное аппаратное совещание у главы Далматовского района прошло 8 апреля 2013 года в малом зале администрации района.

О границах между субъектами

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpgКомплексным планом мероприятий по внесению в государственный кадастр недвижимости сведений о границах между субъектами Российской Федерации, границах муниципальных образований и границах населенных пунктов в виде координатного описания, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.11.2015 №2444-р, а также целевой моделью «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 №147-р, предусмотрены мероприятия по установлению границ между субъектами Российской Федерации, описанию их местоположения и внесению сведений о таких границах в Единый государственный реестр недвижимости.

В рамках реализации исполнения мероприятий в г.Тюмени прошло совместное заседание рабочих групп, на котором рассмотрены вопросы по обеспечению внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах между Тюменской и Курганской областями.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Курганской области А.А. Артюхов принял участие в обсуждении проблемных вопросов на рабочей встрече, высказал свое мнение о координатном описании местоположения границ смежных кадастровых округов.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика