УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноОтчеты Новости администрацииВ Далматово состоялся митинг, посвященный 27-й годовщине вывода войск из Афганистана

Внимание КОНКУРС!

fm_konkurs.jpgКурганский областной общественный благотворительный фонд содействия защите материнства и детства "Мама" при поддержке Правительства Курганской области с 16 сентября по 8 ноября 2013 года проводит областной экологический конкурс творческих работ "Мы - глазами Природы!", посвященный общероссийскому празднику "День матери" и году "Охраны окружающей среды в России".

В конкурсе могут принять участие жители Курганской области любой возрастной категории, самостоятельно выполнившие творческую работу на тему "Мы - глазами Природы!". На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные творческие работы (фотографии, рисунки, аппликации, эссе, дизайнерские работы и др.), выполненные в различных техниках из любых материалов.

Отметим, что награждение победителей конкурса состоится 22 ноября 2013 года в Курганской областной филармонии на традиционном праздничном мероприятии "Тепло материнских рук".

Об условиях областного экологического конкурса творческих работ "Мы - глазами Природы!" можно узнать из Положения о конкурсе.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика