УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноИнвесторамНовости администрацииПовышенный размер пенсии с августа 2019 года.

Далматово готово к широкому празднованию Дня Победы.

b_250_250_16777215_00_images_01hegzz2ae.jpgСегодня, 15 апреля в администрации города Далматово прошел оргкомитет по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 69 годовщине со дня Победы в ВОВ.

В совещании приняли участие заместитель главы района по социальным вопросам Е.В. Дьячкова, представители образования, культуры, молодежи и спорта, органов охраны правопорядка, военкомата, торговли и общепита.

Были поставлены задачи перед учреждениями города по оформлению зданий в срок до 1 мая, утвержден план по проведению праздничных мероприятий 9 мая.

Жители и гости города 9 мая примут участие в торжественном митинге у Обелиска Победы, попробуют солдатской каши на площадке Культурно -досугового центра, в здании центра для них пройдет праздничный концерт. Вечером можно будет потанцевать на Успенской площади, послушать хорошие песни и, в заключении всех ждет праздничный салют.

Обновлено 15.04.2014 18:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика