УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноНовости администрацииВ администрации района прошел обучающий семинар для руководящего состава участковых избирательных комиссий сельских поселений района.

Далматовский краеведческий музей победитель конкурса "Лучший выставочный стенд" на ярмаре "Встречаемся в Кургаской области"

b_250_250_16777215_00_images_2019_muzeum_nagrada.jpg27 сентября сотрудники Далматовского краеведческого музея стали участниками торжественного открытия и работы областной туристской выставки-ярмарки «Встречаемся в Курганской области», организованной при участии регионального департамента экономического развития в рамках недели туризма в Курганской области. Торжественное открытие состоялось в областном культурно - выставочном центре г.Кургана.

На выставке наш музей представил результаты своей деятельности в сфере развития туриндустрии Далматовского района. По итогам конкурса «Лучший выставочный стенд» в рамках региональной туристкой выставки – ярмарки «Встречаемся в Курганской области» Далматовский краеведческий музей занял почетное II место и получил денежный сертификат на рекламно-информационное продвижение.

Обновлено 30.09.2019 07:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика