УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноНовости администрации22 августа у стен библиотеки состоялось мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

Конкурс "Я буду голосовать..."

b_250_250_16777215_00_images_img16.jpgПриближается Единый день голосования 8 сентября. В Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня.

Зауральцам предстоит избрать губернатора региона, а жителям города Далматово к тому же ещё — депутатов Далматовской городской Думы. На территории Далматовского района пройдут также выборы депутатов 19 сельских Дум, Главы Параткульского сельского совета, а так же дополнительные выборы депутата Далматовской районной Думы по одномандатному округу № 16.

В связи с чем, Управление по делам образования, культуры, молодежи и спорта совместно с Территориальной избирательной комиссией Далматовского района объявили конкурс «Я буду голосовать…».

Жителям Далматовского района от 18 лет и старше необходимо будет продолжить фразу: «Я буду голосовать на выборах, потому что…».

Конкурс проводиться с 29 августа по 06 сентября 2019 года. 7 сентября конкурсная комиссия подведет итоги и определит победителей.

Организаторы гарантируют, что никто не останется без подарка. Победителей ждут призы, участников сувенирная продукция.

Удачи. Фразу можно оставить в социальных сетях группы Вконтакте и Одноклассниках.

Обновлено 30.08.2019 08:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика