УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноНовости администрацииРазработана новая схема обеспечения граждан Курганской области готовой продукцией из древесины для строительства жилья

Состоялось открытие нового памятника воинам Великой Отечественной войны в д. Малый Атяж

b_250_250_16777215_00_images_P1770385_.JPGВ день памяти и скорби 22 июня в д. Малый Атяж Далматовского района состоялся митинг по случаю открытия мемориального памятника воинам – землякам в Великой Отечественной войне.

До начала митинга звучали песни военных лет. В этот замечательный день у памятника собрались гости, жители села и все кому дорога память односельчан. Все с нетерпением ждали главного события дня. На открытии присутствовал глава района Полухин П.В., который в своем выступлении выразил огромную благодарность тем, кто внес вклад в это благородное дело. Так же отметил ,что этот день должен остаться не только в нашей памяти ,но и в истории села.

Право открыть памятник было предоставлено главе Далматовского района Полухину П.В. и представителю компании , возводившей новый мемориал. Затем был проведен обряд освещения настоятелем храма святителя Николая протопереем Евфонием. Торжественное мероприятие завершилось концертом Далматовского ДК.

ФОТО

Директор МКУК «Кривское КДО» Сажина Т.Г.

Обновлено 15.07.2019 16:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика