УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноНовости администрацииДалматовский краеведческий музей награжден Почетной грамотой Курганской областной Думы

Далматовский краеведческий музей награжден Почетной грамотой Курганской областной Думы

b_250_250_16777215_00_images_SAM_7154.JPG25 февраля состоялась торжественная церемония вручения Почетных грамот Курганской областной Думы - высших наград законодательного органа власти области.

Далматовский краеведческий музей награжден Почетной грамотой Курганской областной Думы, за значительный вклад в сохранение духовно-исторического наследия, большую просветительскую деятельность и реализацию программы культурно-познавательного туризма, получившие признание населения Курганской области.

Всего обладателями Почетной грамоты Курганской областной Думы стали 13 физических лиц и 20 трудовых коллективов. Это ветераны, рабочие, врачи, педагоги, предприниматели, общественники.

Основанием для вручения награды являются успехи, достигнутые в различных отраслях экономики, в культуре и искусстве, спорте и здравоохранении, в сохранении исторических традиций и воспитании подрастающего поколения. В торжественной церемонии приняли участие депутат Государственной Думы РФ Александр Ильтяков, депутаты Курганской областной Думы, члены Правительства Курганской области.

Это замечательное событие навсегда останется в памяти и станет стимулом для дальнейшей плодотворной работы на благо малой Родины.

В теплой и торжественной обстановке, о всех награжденных был показан фильм, сказаны слова признательности за их высокие достижения. Лауреаты получили Почетные грамоты, нагрудные знаки и денежное вознаграждение.

Обновлено 26.02.2015 15:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика