УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноНовости администрацииДалматовцы готовятся к летнему Фестивалю ГТО

Елена Мехонцева вернулась с наградами с областного чемпионата по армреслингу среди инвалидов по слуху

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1409.JPGСпортсменка из Далматовского отделения Всероссийского общества глухих приняла участие в соревнованиях по армспорту, которые прошли в областном центре в последний день мая.

Соревнования были лично-командными, награды разыграли среди мужчин и женщин в весовых категориях до 90 кг и выше.

От Далматовского района участие приняла инвалид по слуху из села Лебяжье Елена Мехонцева при содействии специалиста ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения по Далматовскому району" Татьяны Лисьих, которая так же является председателем Далматовского отделения ВОГ. Борьба была бурной, в итоге в личном зачете девушка заняла 2-е место, домой привезла медаль и диплом. 

Кроме того, по решению жюри в составе чемпиона мира и Европы по армрестлингу Олега Мелентьева, ей был присвоен приз «За волю к победе» в виде кубка.

Отметим, что этот турнир стал этапом подготовки к чемпионату и первенству Курганской области среди слышащих, к спортивному фестивалю региональных отделений ВОГ Уральского Федерального округа в городе Челябинске и к чемпионату России среди инвалидов по слуху в городе Екатеринбурге.

Обновлено 18.06.2014 20:16

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика