УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициально

Состоялось очередное заседание административной комиссии Далматовского района.

adm_prot.jpg17 декабря состоялось очередное заседание административной комиссии Далматовского района. Было рассмотрено 10 дел об административных правонарушениях.

Большая часть, 7 протоколов, были связаны с нарушением тишины и покоя граждан.  После 23.00 граждане громко слушают музыку, громко разговаривают, за что получают штрафы в размере от 500 до 1000 рублей, а граждане, которые неоднократно привлекались по данному нарушению  - от 1000 рублей до 1500 рублей.  2 административных материала было рассмотрено в отношении граждан, которые пренебрегают правилам содержания своих домашних питомцев – собак. Размер штрафа в данном случае составляет от 100 до 500 рублей. Один гражданин был привлечен к административной ответственности за засорение улиц, оставив бытовой мусор вне мусорного контейнера. По всем рассмотренным делам вынесены индивидуальные решения и назначены штрафы. 

Обновлено 17.12.2013 18:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика