УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыСхема размещения рекламных конструкции на территории Далматовского районаНовости администрацииНа Успенской площади прошли районные соревнования на Кубок МП "ВОДХОЗ" по перетягиванию каната

На Успенской площади прошли районные соревнования на Кубок МП "ВОДХОЗ" по перетягиванию каната

b_250_250_16777215_00_images_IMG_9530-.JPG19 сентября на Успенской площади состоялись народные районные соревнования на Кубок МП «ВОДХОЗ» по перетягиванию каната. В соревнованиях приняли участие три команды Далматовского района.

Не смотря на небольшое количество команд, сражение оказалось по-настоящему интересным и зрелищным. Команды, не желая сдаваться, продемонстрировали прекрасную технику и волю к победе. Болельщики же поддерживали спортсменов бурными аплодисментами и восторженными криками.

В результате, уже третий год подряд, равных не было команде организаторов соревнований, недаром они дали себе название «Ветераны». Второе местоb_250_250_16777215_00_images_IMG_9496-.JPG завоевала сборная команды «Гладиаторы», третье соответственно досталось сборной молодых ребят из числа начинающих спортсменов.

Призеры соревнований были награждены медалями и дипломами, а команда победителей - Кубком МП «ВОДХОЗ».

Обновлено 21.09.2015 13:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика