УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыСхема размещения рекламных конструкции на территории Далматовского районаНовости администрацииГрафик обследования населения Далматовского района передвижной флюорографической установкой ГБУ "Шадринская ЦРБ" на июнь 2018 года

Свой первый паспорт получили 14 молодых людей Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3815.JPGВ актовом зале Далматовского дома детского творчества прошло торжественное мероприятие – церемония вручения паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста.

Участников церемонии приветствовали председатель территориальной избирательной комиссии Далматовского района Е.Г. Первунина, директор Дома детского творчества Н.П. Ягупьева и начальник отделения управления федерально – миграционной службы России по Курганской области в Далматовском районе А,С. Серебряков. Гости церемонии отметили, что это очень важное и торжественное событие для каждого молодого человека – ведь он становится полноправным гражданином Российской Федерации.

Во время мероприятия звучали стихи и песни о России, Родине и Далматовском крае.

После, новенькие «красные книжечки» - паспорта были торжественно вручены 14 молодым людям района.

В завершении участники и гости мероприятия вспомнили трагические события, произошедшие в Северной Осетии в городе Беслане ровно десять лет назад, почтив минутой молчания память обо всех погибших в террористических актах.

Обновлено 04.09.2014 16:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика