УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыСхема размещения рекламных конструкции на территории Далматовского районаНовости администрацииНа Успенской площади прошли районные соревнования на Кубок МП "ВОДХОЗ" по перетягиванию каната

Глава Далматовского района А.В. Столбов вручил медали "За любовь и верность".

b_250_250_16777215_00_images_img_2232.jpgМедали «За любовь и верность», учрежденные оргкомитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации», были вручены сегодня двум супружеским парам главой Далматовского района на очередном заседании Далматовской районной Думы.

Александр Васильевич напомнил, что Медаль «За любовь и верность» – общественная награда, учрежденная оргкомитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ. Она вручается супругам, состоящим в браке не менее 25 лет, известным крепостью семейных устоев, а также воспитавшим детей достойными гражданами общества.

Среди награжденных – активные общественники супруги Ковалевы: Виктор Яковлевич, не раз избирался Председателем районного совета ветеранов, и до сих пор по-прежнему активен и интересуется теми событиями, которые происходят в районе, и его жена Валентина Ивановна. За свои 50 лет совместной жизни супруги воспитали двух замечательных детей, которые окончили Тюменскийb_250_250_16777215_00_images_img_2231.jpg медицинский институт.

Вторая пара - семья медицинских работников Сухановых Александра Васильевича и Любовь Иосифовны, после окончания Омского медицинского института в 1975 году приехали в Далматовскую центральную районную больницу, в которой и работают по настоящее время. Воспитали 3 сыновей. Семья пользуется большим уважением в г. Далматово.

Хочется отметить, эта общественная награда стала свидетельством того, сколь большое значение придается сегодня возрождению наших вековых традиций бережного и внимательного отношения к семье. Это большая заслуга перед государством. Потому что благополучная, крепкая семья, устойчивость семейных отношений, воспитание детей в атмосфере любви и взаимопонимания – это вечные ценности здорового общества, основа процветания государства. 

Обновлено 30.12.2013 17:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика