УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыСхема размещения рекламных конструкции на территории Далматовского районаНовости администрацииВ городе Далматово пройдет II этап Кубка Федерации полиатлона Курганской области по зимнему троеборью

На сайте www.forumseliger.ru открылась регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2013».

eliger.jpgУчастие в мероприятиях форума – уникальная возможность получить необходимые знания для реализации своих идей, найти единомышленников из других регионов России, приобрести много полезных бизнес – контактов для развития своей компании, научиться продвигать свои проекты.

 На Селигере в 2013 году пройдут две смены.

Если ты собираешься открыть бизнес, уже разработал бизнес-проект или уже являешься начинающим предпринимателем (зарегистрировал бизнес в 2012 или в 2013 году) – ты можешь стать участником первой смены «Форум молодежных проектов», которая пройдет с 14 по 21 июля.

Если ты уже успешный предприниматель, рады пригласить тебя на вторую смену – Деловой форум, который пройдет с 21 по 28 июля.

Желающим принять участие в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.forumseliger.ru до 10 июня 2013 года.

Дополнительную информацию о формировании делегации и условиях участия можно получить в ГУП «Бизнес – инкубатор Курганской области» по тел.: 8 (3522) 600063 у специалиста – эксперта Павла Валерьевича Козлова.

Обновлено 12.03.2014 00:58

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика