УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыПравила установки рекламных конструкций на территории Далматовского районаНовости администрацииМеждународный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности

Россельхозбанк запустил новую линейку кредитов для клиентов сегмента микробизнеса

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGРоссельхозбанк разработал новую линейку кредитов для клиентов сегмента микробизнеса. В обновленный продуктовый ряд входят «Быстрое решение», «Микро», «Микро овердрафт», «Оптимальный», «Коммерческая ипотека» и «Выгодное решение». Все программы оптимизированы под специфику бизнеса заемщиков и предусматривают различные цели, сроки и суммы кредитования.

Ключевым преимуществом продуктов «Быстрое решение», «Микро» и «Микро овердрафт» является возможность получения средств без предоставления залогового обеспечения. Кредит «Быстрое решение» предоставляется на срок до 12 месяцев, в сумме – до 1 млн рублей. «Микро» отличается более длительным сроком (до 3 лет) и высокой максимальной суммой (до 4 млн рублей). «Микро овердрафт» позволяет использовать средства Банка для покрытия временных кассовых разрывов. Кредитный лимит устанавливается от 300 000 рублей со сроком до 12 месяцев, при этом при его определении Россельхозбанк может учитывать обороты предприятия в других банках.

Кредит «Оптимальный» подойдет для решения долгосрочных бизнес-задач. Длительный срок кредитования до 5 лет и максимальная сумма до 7 млн рублей открывают для клиентов широкие возможности инвестиционного развития, а гибкая структура обеспечения делает продукт доступным для большого круга заемщиков.

С помощью «Коммерческой ипотеки» предприниматели могут решить проблему дефицита офисных, производственных и торговых площадей. Размер кредита может достигать 20 млн рублей, а срок – 10 лет, что позволяет планомерно развивать свой бизнес с учетом периода окупаемости проекта. Предусмотрена возможность кредитования без первоначального взноса, однако при наличии аванса процентная ставка по ипотеке будет ниже.

По программе «Выгодное решение» представители микробизнеса могут на индивидуальных условиях рефинансировать инвестиционные и текущие кредиты, полученные в других банках.

Заемные средства предоставляются как в форме единовременной выдачи, так и в форме кредитной линии, что позволяет, например, учитывать порядок расчетов предприятий с поставщиками. Подробнее с условиями новых продуктов можно ознакомиться на сайте Банка.

В настоящее время стать клиентом Россельхозбанка особенно выгодно – до 31 декабря 2015 года в Банке действует специальная акции по дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО). Новые клиенты сегментов малого и микробизнеса могут бесплатно подключиться к системе ДБО и открыть расчетный счет в рублях или иностранной валюте. Для действующих клиентов в период акции изготовление временного сертификата ключа подписи на ключевом носителе Банка также осуществляется бесплатно.

Обновлено 14.12.2015 13:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика