УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыПравила установки рекламных конструкций на территории Далматовского районаНовости администрацииНа очередном заседании Далматовской районной Думы установлены тарифы на вывоз жидких бытовых отходов для потребителей МП ДР «Водхоз».

Новости комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Далматовского района.

_kurenie.jpgВ большом зале администрации Далматовского района состоялось последнее в этом году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Далматовского района под председательством заместителя главы Далматовского района по социальным вопросам Е.В. Дьячковой, на которой было рассмотрено 34 материала.

Большинство зафиксированных правонарушений связано с ненадлежащим исполнением родителями своих обязанностей - 13 дел. Впервые были рассмотрены материалы по курению подростков в общественных местах, чаще всего на территории учебного учреждения. На рассмотрение комиссии было вынесено 10 дел соответствующего содержания. Согласно ФЗ “Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака” подростки несут наказание в виде штрафа от 500 до 1500 рублей.

Так же были рассмотрены дела об отказе в возбуждении уголовного дела, ходатайства на содействие в обучении и многие другие.

Кроме этого на заседании комиссии сотрудники ОМВД, КЦСОН, УДОКМС, ЦРБ и опеки отчитались о проведении индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении.

Обновлено 27.12.2013 13:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика