УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыПравила установки рекламных конструкций на территории Далматовского районаНовости администрацииВ Далматовской школе № 2 состоялось открытие XIV районного Фестиваля педагогического мастерства

А.В. Столбов поздравил главу Песковского сельсовета с днем рождения.

b_250_250_16777215_00_images_pozdravlenie.jpgСегодня в адрес главы Песковского сельсовета В.Н. Жернакова  поступают многочисленные поздравления в связи с 60-летием со дня рождения.

Первым этого замечательного человека и умелого руководителя с юбилейной датой поздравил  глава Далматовского района А.В. Столбов  вручив Приветственный адрес, цветы и памятный подарок.

Отметим, что В.Н. Жернаков родился в селе Верхний Яр Далматовского района. Окончив Свердловский машиностроительный техникум, работал фрезеровщиком на трубомоторном заводе, а после службы в рядах Советской Армии продолжил работать по данной специальности, только уже на Далматовском заводе «Молмашстрой». В январе 1975 года его приняли на работу инструктором Далматовского райкома ВЛКСМ, затем работал заведующим орготделом райкома комсомола. В январе 1980 года его избрали секретарем парткома колхоза «Память Ленина», где он отработал 10 лет и заочно окончил Свердловскую высшую партийную школу. И с этого времени  и по сегодняшний день его жизнь полностью связана с селом Пески. С марта 1990 года он является руководителем Песковского сельсовета. За все эти годы Виктор Николаевич проявил себя хорошим организатором, мудрым политиком, тонким психологом.

В.Н. Жернаков замечательный семьянин. Он может гордится не только своей трудовой биографией, но и своими сыновьями: Николаем, который работает на заводе «Старт» компрессорщиком и Алексеем, на данный день который проходит службу следователем в ОМВД по Далматовскому району.

Поздравляем Виктора Николаевича и желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, неиссякаемой жизненной энергии, успехов в решении стоящих сегодня перед Вами задач.

Обновлено 12.03.2014 01:07

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика