УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыАдминистративный регламент (АР) по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Далматовского районаПредоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительстваНовости администрацииРедактор районной газеты «Далматовский вестник» награждена Благодарственным письмом Губернатора Курганской области за активную поддержку жемчужины зауральского края — Свято-Успенского мужского Далматовского монастыря во всероссийском проекте.

«Когда стою у Вечного Огня»

b_250_250_16777215_00_images_wechnii-ogon.jpg«Когда стою у Вечного Огня» - так назывался час памяти, который прошел в Далматовской центральной библиотеке для учащиеся 9в класса ДСОШ№2.  

Библиотекарь рассказала детям историю Вечного Огня в мире и в нашей стране.

Ребята посмотрели фильм об открытии мемориала Могила Неизвестного Солдата и зажжении Вечного Огня  в нем.

Также ребята узнали много нового об обелисках и памятниках, посвященных воинам Великой Отечественной войны, расположенных в нашем городе и районе.

Обновлено 04.09.2015 12:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика