УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыАдминистративный регламент (АР) по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Далматовского районаПредоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительстваНовости администрацииВ администрации Далматовского района состоялось совместное заседание территориальной избирательной комиссии Далматовского района, избирательной комиссии муниципального образования Далматовского района и избирательной комиссии муниципального образования го

Далматовские мальчишки и девчонки весело и интересно провели осенние каникулы

b_250_250_16777215_00_images_kcson_1.JPGВот и закончились первые осенние каникулы. Для многих ребят они прошли интересно и насыщенно.

Мальчишки и девчонки  посещали площадки, организованные при школах, принимали активное участие в спортивных мероприятиях, походах на природу. Ребята постарше работали в трудовых отрядах. Много интересных мероприятий было проведено в детской библиотеке. Не остались в стороне и сотрудники отдела по работе семьей и детьми ГБУ «КЦСОН по Далматовскому району».

В Социальной гостиной для детей из разных категорий семей  было проведено мероприятие " Ура, каникулы!» с целью снятия эмоционального напряжения к концу первой четверти. На мероприятии присутствовало 25 человек.

Ребята играли в веселые игры, отгадывали шарады, участвовали в конкурсах наb_250_250_16777215_00_images_kcson_2.JPG скорость, смекалку, воображение.  В конце мероприятия каждый ребёнок нарисовал смайлик на доске, изобразив свое настроение, и получил памятный подарок.

Обновлено 18.11.2014 15:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика