УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

15 ноября 2013 года состоится IV Зауральский форум молодых предпринимателей.

b_250_250_16777215_00_images_logo.jpgФорум традиционно пройдёт в областном культурно-выставочном центре. В рамках мероприятия пройдут семинары и тренинги по актуальным вопросам развития бизнеса с участием ведущих бизнес-тренеров Константина Малышева и Бари Алибасова-младшего.

Представители органов государственной власти и организаций поддержки малого предпринимательства проведут консультации, мастер-классы и круглые столы по вопросам развития бизнеса.

В течение всего дня будет работать выставка товаров и услуг молодых предпринимателей Курганской области «Бизнес-дебют 2013».

Также в рамках форума состоится заседание окружного оргкомитета федеральной программы «Ты-предприниматель» и проектный модуль «План мероприятий поддержки молодежного предпринимательства в Курганской области в 2014 году».

Завершится форум ток-шоу Бари Алибасова - «Семья и бизнес».

К участию в Форуме приглашаются молодые предприниматели и молодые люди, проявляющие интерес к предпринимательской деятельности. Вход свободный.

Узнать более подробную информацию о мероприятии или сделать заявку на участие в форуме можно по телефону: 2-30-19 Черных Т.И., ведущий специалист отдела экономики администрации Далматовского района.

Обновлено 25.10.2013 16:47

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика