УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыАдминистративный регламент (АР) по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Далматовского районаПредоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительстваНовости администрацииРедактор районной газеты «Далматовский вестник» награждена Благодарственным письмом Губернатора Курганской области за активную поддержку жемчужины зауральского края — Свято-Успенского мужского Далматовского монастыря во всероссийском проекте.

В Управлении Росреестра по Курганской области пройдет «горячая линия» по вопросам геодезии и картографии

b_250_250_16777215_00_images_2020_5d36a2e20a537.jpg30 октября с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Курганской области пройдет «горячая линия» по вопросам геодезии и картографии. Звонки будут приниматься по телефону: 8(3522) 41-95-37.

Граждане и представители юридических лиц могут задать вопросы и получить интересующую их информацию:

  • - о лицензировании геодезической и картографической деятельности на территории Курганской области;
  • - о правилах употребления наименований географических объектов в документах, картографических и иных изданиях, на дорожных и иных указателях;
  • - о создании сетей спутниковых дифференциальных геодезических станций и одиночных базовых станций на территории Курганской области.

Обновлено 29.10.2020 16:05

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика