УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыНовости администрацииДалматовцы флешмобом отметят 55-летие со дня первого полета человека в космос

Далматовский район принимает активное участие в XIX Областных сельских спортивных играх "Золотой колос".

kolos_mini.jpg12 апреля далматовские спортсмены в г.Кургане приняли участие в соревнованиях по плаванию и армспорту в зачет XIX Областных сельских спортивных игр «Золотой колос».

В состязаниях по армспорту приняли участие 102 спортсмена из 21 района Курганской области. 61 мужчина и 41 женщина, которые выявили самых сильных в восьми и шести весовых категориях соответственно.

По итогам соревнований наша команда заняла 7 место. В личном зачете отличились: среди мужчин - Игорь Неугодников из Першино, занявший 3 место в весовой категории до 75 кг, среди женщин - Елена Захарова из села Широково, которая заняла 2 место в весовой категории до 60 кг.

В состязании по плаванию команда Далматовского района завоевала 5 место, где в личном зачете лучшей среди женщин стала наша спортсменка из села Кривское Мария Киселева, занявшая первое место.

По итогам игр команда Далматовского района уверенно занимает четвертое место.

Обновлено 14.04.2014 16:31

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика