УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости

Глава Далматовского района сделал свой выбор

b_250_250_16777215_00_images_2019_5wI_RA5ocbA.jpgГлава Далматовского района Петр Полухин вместе с супругой Еленой Федоровной в 9.00 пришел на избирательный участок № 103, расположенный в здании Далматовской средней общеобразовательной школы № 3, чтобы оставить свой голос.

— Я сегодня пришел на избирательный участок с хорошим настроением. Надеюсь, что, несмотря на выходной день, люди найдут время и исполнят свой гражданский долг и придут проголосовать за главу региона, в том числе и депутатов различных уровней, — сказал Петр Васильевич

Глава района также отметил, что Далматовский район хорошо подготовился к выборам. Все участки открылись вовремя. С 8 утра активно идет голосование. К некоторым участкам люди пришли ещё до открытия. Первым, кто пришел на выборы и молодым избирателям вручаются сувениры, на многих участках пройдут концерты, различные выставки, спортивные мероприятия.

Здесь же, Петр Васильевич отдал свой голос за объект благоустройства родного города в рамках «Инициативного бюджета».

- Считаю, что выбрать объект должны сами жители. Им решать, в какую территорию в 2020 году будут вложены средства по благоустройство города, - отметил глава района.

Обновлено 10.10.2019 12:47

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика