УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальный контрольНовости администрацииЗаседание районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета.

С 1 ноября в Далматовском краеведческом музее начала свою работу выставка "Уютная планета"

b_250_250_16777215_00_images_2017_SAM_3383.JPGПринято считать, что осень унылая и грустная пора. Но только не для творческих людей. Для них осень – это замечательное время года, которое предлагает массу возможностей и идей для воплощения любых фантазий, умений и навыков при работе с природным материалом. Осенью матушка-природа одаривает разнообразными формами, размерами и оттенками листьев, шишек, желудей и веток, из которых можно создавать красивые изделия, композиции и фигуры абсолютно бесплатно.

«Осень не время для грусти! Осень пора для идей!» с таким настроем выполнены работы, представленные на выставке «Уютная планета», которая начала свою работу в Далматовском краеведческом музее 1 ноября. Здесь можно увидеть поделки, сделанные руками юных жителей г.Далматово и Далматовского района из веток, сухих цветов и листьев, плодов и семян растений , из всего что под ногами. Конечно же, воплотить бурные фантазии детей помогли их родители.

Мы приглашаем всех жителей и гостей города посетить эту чудесную выставку, которая стала своеобразным итогом объявленного Года экологии в России. Ведь подобные выставки способствуют проявлению положительных эмоций, развивают чувство любви к окружающей среде, помогают проявить себя в творчестве, учат видеть и ценить прекрасное вокруг себя.

Посетив выставку «Уютная планета», вы увидите своими глазами и влюбитесь всей душой в новые свежие идеи работы с природным материалом.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика