УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Состоялся районный фестиваль "Трудовое лето - 2017"

b_250_250_16777215_00_images_trudovoe_leto_2017_2.JPG«Кто славно потрудился, тому не стыдно веселиться», под таким девизом 28 сентября 2017 года состоялся районный фестиваль «Трудовое лето - 2017». В Доме детского творчества собрались трудовые отряды для подведения итогов плодотворной работы. Принять участие в празднике приехали самые лучшие, активные и инициативные, творческие и энергичные юноши и девушки из трудовых отрядов школ города и района, а также люди, которые всегда поддерживают молодёжь, знают её трудности и активно помогают ей.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась руководитель УДОКМС Первухина Ольга Николаевна, которая поблагодарила всех, кто был включён в трудовую деятельность на благо района.

В фестивале приняло участие 10 школ города и района: ДСОШ №2, ДСОШ №3, Крутихинская СОШ, Широковская СОШ, Кривская СОШ, Уксянская СОШ, П-Колединская СОШ, Ключевская ООШ, Параткульская ООШ, Новопетропавловская СОШ.

Жюри оценивало участников фестиваля в следующих номинациях:
- Лучший трудовой отряд по выращиванию сельхозпродукции;
- Лучший трудовой отряд по ремонту и по благоустройству;
- Лучший отряд «Милосердие»;
- Лучший экологический отряд;
- Лучший педагогический отряд:
-Лучшая сценарная разработка;
-Лучший руководитель педагогического отряда;
- Лучший работник;
- Лучший командир;
- Лучшая газета о трудовой деятельности.

Этим летом было сделано много хорошего, доброго и полезного. В торжественной обстановке грамотами и призами в различных номинациях за активное участие в движении «Трудовое лето — 2017» были награждены участники, призёры и победители.

Музыкальными подарками фестиваль украсили девушки из творческого коллектива студии современного танца «Карамель», под руководством Шашкиной Анастасии Викторовны.

b_250_250_16777215_00_images_trudovoe_leto_2017_1.JPG


Методист ДДТ
Антропова Мария Николаевна

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика