УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальный контрольНовости администрацииОб изменениях в законодательстве о связи

Далматовские девчонки в числе победителей регионального конкурса проектов "Инициатива"

b_250_250_16777215_00_images_s8r4u7NIsGU.jpg24 декабря на гостеприимной Лебяжьевской земле состоялся долгожданный областной форум молодёжного волонтерского движения!

Форум смог объединить на одной площадке более 200 представителей волонтёрских отрядов из всех районов области, где они смогли познакомится с современными технологиями и практиками в сфере добровольчества, обменяться накопленным опытом и идеями, и просто завести новых друзей.

Программа мероприятия включала в себя выставку "Территория добра", интересную массовую акцию " Нас не догонят" и различные образовательные площадки.

В рамках мероприятия прошёл финал конкурса проектов "Инициатива", в котором приняли участие 25 человек. Этим счастливчикам предстояло пройти очный конвейер проектов - общение с экспертами на 6 станциях. Наши девчонки: Бабинова Екатерина, Никулина Алена и Ножкова Светлана защищали честь района и стали обладателями гранта!!!

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика