УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Выберите сельский совет из списка

Заключен Коллективный договор АО «Далур» на 2019-2021 гг.

b_250_250_16777215_00_images_DSC_0791_1_1.JPGОсновной документ, регулирующий социально-трудовые отношения между работниками и работодателем, подписали генеральный директор АО «Далур» Николай Попонин и председатель Совета трудового коллектива предприятия Вячеслав Юрин. Над текстом нового колдоговора комиссия по регулированию социально-трудовых отношений работала несколько месяцев.

На расширенном заседании комиссии по регулированию социально-трудовых отношений сделан вывод, что все положения предыдущего Коллективного договора АО «Далур» работодатель и работники выполнили в полном объеме. «Колдоговор гарантирует нашим работникам ежегодную индексацию заработной платы, санаторно-курортное лечение, возможность участия в жилищной программе. На предприятии действуют все социальные программы ГК «Росатом», например, материального стимулирования работников, поддержки пенсионеров. Большое внимание уделяется спортивным и культурно-массовым мероприятиям. Последняя индексация заработной платы проведена в сентябре 2018 г.», - рассказал Вячеслав Юрин.

Следует отметить, что ежегодные расходы социального характера на одного работника предприятия постоянно растут. Так, в минувшем году они составили более 34 тыс.руб./чел.

«Коллективный договор стимулирует каждого из нас на добросовестное и ответственное отношение к труду, к своим обязанностям», - подчеркнул Николай Попонин.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика