УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Выберите сельский совет из списка

43 работы 15 авторов были представлены на традиционной Рождественской выставке

b_250_250_16777215_00_images_7.01.19.jpgХорошей доброй традицией стало 7 января, в Рождество проводить выставку картин местных художников в Далматовском краеведческом музее. Далматовские художники на протяжении многих лет выносят на суд тех, кто пришел посмотреть и оценить их творчество за прошедший год.

Объединяет их любовь к искусству и участие в Рождественских выставках. Среди авторов известные имена, и те кто заявил о себе совсем недавно, но их работы уже нашли своих благодарных зрителей, конечно, есть и дебютанты.

На  выставке представлено 43 работы 15 авторов. Картины выполнены с теплотой и любовью в разнообразных жанрах изобразительного искусства. На открытие выставки пришлиb_250_250_16777215_00_images_07.01.19.jpg поприветствовать художников Главы Администрации Далматовского района Полухин П.В. и города Далматово Волынец Е.А.

Все присутствующие на выставке, а это посетители музея и почитатели таланта далматовских художников, общались с художниками, внимательно рассматривали их работы,  оставляли впечатления о выставке и пожелания художникам в Альбоме Рождественской выставки.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика