УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииДалматовский культурно-досуговый центр приглашает на "День рождения Бабы Яги"

Выберите сельский совет из списка

Межмуниципальный семинар "Итоги межмуниципального этапа конкурса муниципальных методических служб "Роль методической службы в условиях реализации ФГОС"

b_250_250_16777215_00_images__MG_3940_.JPG11 января 2018 года на базе Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта прошел межмуниципальный семинар, по результатам которого будут подведены итоги конкурса муниципальных методических служб «Роль методической службы в условиях реализации ФГОС».

Участниками мероприятия стали заведующие и методисты районных информационно-методических кабинетов из Шадринского, Катайского, Каргапольского и Далматовского районов, а также информационно-методического кабинета г.Шадринска.

Семинар открыла Бекишева Светлана Николаевна, руководитель, регионального информационно методического центра ИРОСТ. Во время своего выступления она познакомила участников конкурса с Рекомендациями по оформлению конкурсных материалов, а позже провела индивидуальные и групповые консультации по работе с представленной документацией.

В ходе семинара была представлена структура, цель, задачи и основные направления деятельности межмуниципальной службы Далматовского района, а также система работы РИМК по методическому сопровождению реализации ФГОС в образовательных учреждениях Далматовского района.

После небольшого перерыва участники семинара познакомились с организацией работы «Школы молодого педагога» в городе Шадринске, методическим сопровождением педагогов, работающих с детьми с ОВЗ, в Каргапольском районе.

При подведении итогов в адрес организаторов семинара прозвучали слова благодарности за его организацию и проведение, и отметили, что каждый взял для себя что-то полезное из богатого опыта муниципальной службы Далматовского района.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика