УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииНачался прием документов от граждан для компенсации расходов на приобретение оборудования для приема цифрового эфирного телевизионного вещания

Выберите сельский совет из списка

Труженицу тыла поздравили с 90-летием

b_250_250_16777215_00_images_2016_trug-tila.JPG10 марта своё 90-летие отметила жительница города Далматово труженица тыла Евдокия Андреевна Бубенщикова. Пoздpaвить eё c этим зaмeчaтeльным coбытиeм пришла начальник ГУ - Управления Пенсионного фонда РФ в Далматовском районе Л.Г. Поташкина.

По традиции Людмила Григорьевна поздравила Евдокию Андреевну со столь знаменательной датой, вручила именное поздравительное письмо от президента Владимира Путина и приветственный адрес от администрации Далматовского района. Прекрасным дополнением к адресному поздравлению стало теплое одеяло. Также начальник Пенсионного фонда дала рекомендации по перерасчету пенсии.

В настоящее время здоровье подводит Евдокию Андреевну, поэтому уход за ней осуществляет её младшая сестра Татьяна. А скрашивает её одиночество лучший и надежный друг собака Жучка.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика