УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииДалматовцы весело отметили Новый год

Выберите сельский совет из списка

Увеличился размер минимальной заработной платы во внебюджетном секторе экономики Курганской области

b_250_250_16777215_00_images_2016_velicilsya.jpg19 января 2016 года между Объединением организаций профессиональных союзов «Федерация профсоюзов Курганской области», Правительством Курганской области и Курганским региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» подписано Соглашение «О размере минимальной заработной платы в Курганской области», в соответствии с которым минимальная заработная плата во внебюджетном секторе экономики Курганской области с 1 февраля 2016 года будет составлять 7620 рублей.

26 января 2016 года в Курганской областной общественно-политической газете «Новый мир» было опубликовано данное Соглашение, а также Обращение начальника Главного управления по труду и занятости населения Курганской области И.Н. Ксенофонтова к работодателям Курганской области о присоединении к Соглашению.

Если работодатели, осуществляющие деятельность на территории Курганской области, в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования предложения о присоединении к Соглашению не представили в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то данное Соглашение считается распространенным на этих работодателей и подлежит обязательному исполнению ими.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика