УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииДалматовская школа № 3 лучшая в Зауралье практик организации ученического самоуправления

Выберите сельский совет из списка

Далматовская школа № 3 лучшая в Зауралье практик организации ученического самоуправления

b_250_250_16777215_00_images_O11B06161.jpgВ Зауралье подведены итоги областного конкурса образовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление.

Такое мероприятие в нашем регионе было организовано впервые. Участниками конкурса стали 252 школы.

Наиболее успешные практики организации ученического самоуправления представили: курганский лицей №12, Далматовская школа №3 и Мокроусовская школа №1. Они и стали победителями регионального конкурса. По мнению Экспертного совета конкурса, эти  общеобразовательные организации представили наиболее успешные практики организации ученического самоуправления.

Их материалы направлены на заочный этап всероссийского конкурса, по итогам которого будут выбраны 50 финалистов. Лучшие ученические советы поборются за победу уже в апреле 2016 года.

Отметим, что конкурс направлен на выявление и распространение лучших методик по работе с органами ученического самоуправления, повышение уровня профессионального мастерства педагогических работников, развитие личности молодого человека, формирование у него навыков общения, лидерства и партнерства, а также активного и ответственного подходах жизни.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика