УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииАнонс спортивных событий на февраль 2014 года.

Выберите сельский совет из списка

Курганский филиал Россельхозбанка наградил именными стипендиями лучших студентов

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGДиректор Курганского филиала Александр Каплан вручил сертификаты о присвоении звания стипендиата Россельхозбанка лучшим студентам двух высших учебных заведений Зауралья.

Именные стипендии и сувениры с корпоративной символикой получили студентка 3-го курса экономического факультета Курганского государственного университета Хавар Вейсалова и студентки 4-го курса Курганской Государственной Сельскохозяйственной академии им. Т.С. Мальцева Алексанлра Власенкова (агрономический факультет) и София Черкащенко (факультет «Биотехнология»).

В своем обращении к стипендиатам директор филиала подчеркнул: «Все мы когда-то были студентами и помним, как важна в эти годы поддержка, в том числе и материальная. Будем надеяться, что внимание Россельхозбанка станет хорошим стимулом для дальнейшего совершенствования ваших профессиональных навыков и личностных качеств».

Как отметил Александр Каплан, филиал уже на протяжении девяти лет сотрудничает с курганскими вузами по различным направлениям – это и организация практик, и уроки финансовой грамотности, и поддержка в рамках стипендиальной программы. В целом с 2007 по 2015 годы стипендиатами Россельхозбанка стали 20 студентов и аспирантов Курганских вузов, несколько десятков учащихся успешно прошли практику в филиале, многие из них стали сотрудниками Банка.

«Вложения в образование, в человеческий капитал являются одними из самых эффективных по окупаемости и отдаче. Студенты вузов, получающие именные стипендии Россельхозбанка, являются победителями и призерами вузовских конкурсов и олимпиад и в ближайшее время станут высококвалифицированными и продуктивными специалистами в банковской сфере и сфере АПК», — подчеркнул он.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика