УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииВ районе стартует благотворительная акция по сбору книг в Новопетропавловскую сельскую библиотеку.

Выберите сельский совет из списка

Молодых предпринимателей Далматовского района приглашают принять участие в IV Молодежном бизнес - лагере Зауралья

b_250_250_16777215_00_images_OXH9ZycP2Dc.jpgПод ярким августовским солнцем и шум столетних сосен, молодые предприниматели предпочитают не отдыхать, а развиваться на IV Молодежном бизнес-лагере Зауралье.

В Зауралье снова встречаются молодые предприниматели со всего УрФО, их цель - впитать новые знания, установить полезные контакты и прокачать свой бизнес.

В этом году Бизнес-лагерь станет уникальной территорией - территорией для развития, творчества, испытаний, изменений и отдыха.

Для участников приготовлена насыщенная программа и интересные спикеры, деловые игры и бизнес-интенсивы, общение и развлечения на самый взыскательный вкус. Были учтены все пожелания прошлого года, и мы предлагаем новый формат территории развития!

Организаторы приглашают молодых предпринимателей на IV Молодежный бизнес-лагерь Зауралья, который пройдет с 5 по 7 августа 2015 года.

Заявку на участие можно оставить тут, все подробности можно увидеть на страничке ВКонтакте или по телефону 600-065

Самое время – поработать над собой и над своим бизнесом!

Участие в бизнес-лагере бесплатно.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика