УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииВ районе стартует благотворительная акция по сбору книг в Новопетропавловскую сельскую библиотеку.

Выберите сельский совет из списка

База отдыха на озере Малое Жужгово заработала для сотрудников АО «Далур»

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7963-.jpg«Берега этого озера все мы облюбовали уже давно. Здесь особенно красивая природа, чистая вода, всегда хороший улов. Я уже давно хотел устроить здесь базу отдыха для всех «далуровцев». Как только появилась финансовая возможность, мы реализовали эти планы», - рассказал генеральный директор АО «Далур» Николай Попонин.

На базу отдыха можно приехать со своей палаткой, а можно ночевать в гостевом домике или в вагончиках с кроватями и отоплением. Тем, кто забыл удочки или мангал, все эти важные принадлежности можно взять в аренду.

В первый заезд состоялись корпоративные соревнования по рыбалке. Но, так как всем участникам удача улыбнулась примерно одинаково – по 2-3 килограмма рыбы, мест решили не присуждать. А главным призом стала душистая уха из свежего улова.

Отметим, что ежегодные расходы уранодобывающего предприятия на реализацию корпоративных социальных программ, в том числе строительство жилья для сотрудников, составляют около 30 млн.руб.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_8564.JPG

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика