УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииВ Зауралье начались выплаты семьям с детьми до 3-х лет

Выберите сельский совет из списка

В Далматовском районе прошли зональные соревнования по баскетболу в зачет первой спартакиады спортивных школ Курганской области

b_250_250_16777215_00_images_top.jpg21 января на базе Далматовской средней общеобразовательной школы № 3 состоялись зональные соревнования по баскетболу в зачет спартакиады спортивных школ Курганской области.

Данная спартакиада проводится в Курганской области впервые с целью развития системы спортивной подготовки в Курганской области на основе интеграции и повышения эффективности деятельности детско-юношеских спортивных школ.

В соревновании приняли участие 6 команд – Альменьевского, Катайского, Целинного, Звериноголовского, Щучанского и конечно же Далматовского районов.

Согласно положению в финал игр выходит 2 команды. Так, в упорной борьбе в финал зональных игр по баскетболу вышли команды Альменьевской и Далматовской спортивных школ, которые с 21 по 23 января в г. Кургане примут участие в финальных играх по баскетболу и разыграют с 1-4 место.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика