УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрации42,7 млн.рублей выделено Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» на ликвидацию скважин, выведенных из эксплуатации ЗАО «Далур»

Выберите сельский совет из списка

Ключевская школа отпраздновала юбилей

b_250_250_16777215_00_images_249.JPGВ минувшие выходные Ключевская средняя школа торжественно отпраздновала свой 50-летний юбилей. Более 100 выпускников, учителей разных лет пришли поздравить свою любимую школу со знаменательной датой.

С приветственным словом к собравшимся обратился бывший выпускник школы, глава Далматовского района Петр Полухин. Петр Васильевич отметил, что главная движущая сила учебного процесса – педагогический коллектив, а в Ключевской школе много мастеров своего дела. Самыми теплыми словами вспоминали своих учителей главы Ключевского и Першинского сельсоветов, которые получили свои знания в стенах этой школы.

Ведущие праздника подробно рассказали об истории школы, о ее замечательных выпускниках, педагогах, о традицииb_250_250_16777215_00_images_186.JPG школы. Своими воспоминаниями делились выпускники разных поколений, вспоминая добрым словом своих учителей, которые дали им знания и вывели в большую жизнь.

Благодаря представленным слайд – презентациям, приглашенные узнали, как живет школа, чем увлекаются ее воспитанники, как проводят свободное время и о многом другом.

Много приятных впечатлений от проведенного торжества. Это был настоящий праздник и для учащихся, которые с нетерпением и большим трепетом ждали его, и для учителей, и для выпускников.

b_250_250_16777215_00_images_198.JPGГости мероприятия адресовали храму знаний самые добрые пожелания. В свою очередь, учащиеся и учителя школы порадовали собравшихся замечательным праздничным концертом.

Завершилось мероприятие зажжением символического «сердца школы» и исполнением гимна.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика